Главное меню

Опросы

Какой из предложенных инициативных проектов для участия в окружном конкурсном отборе Вы поддерживаете? (с. Красноярское)

Устройство тротуарной дорожки к парку села Красноярского - 94.6%
Устройство зоны отдыха по ул. Подтенная в районе сельской библиотеки - 2%
Выполнение работ по устройству ливневой канализации от ул. Школьная до ул. Подтенная - 2%
Ограждение территории Красноярского СДК - 1.5%

Проголосовали: 204
Голосование для этого опроса закончилось on: 21 Март 2023 - 06:29

Опросы-2

Какой из предложенных инициативных проектов для участия в краевом конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив Вы поддерживаете? (с. Алексеевское)

Устройство зон массового отдыха населения на территории, прилегающей к МБУ «Алексеевский СДК» - 98.2%
Ремонт ограждения сельского кладбища - 0.8%
Устройство ограждения Алексеевского СДК - 0.4%
Устройство ливневой канализации по ул. Октябрьская с. Алексеевское - 0.6%

Проголосовали: 706
Голосование для этого опроса закончилось on: 10 Июль 2022 - 06:00

Сообщи о проблеме

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Трудоустройство выпускников, поддержка самозанятых и инвалидов – как «Единая Россия» предлагает изменить сферу занятости

15 2021Инициативы партии сделают поиск работы максимально простым, удобным и эффективным

18 февраля 2021 года «Единая Россия» по поручению Дмитрия Медведева внесла в Госдуму поправки в закон о занятости. Трудоустройство выпускников, поддержка самозанятых и инвалидов – как Партия предлагает изменить сферу занятости.

По словам Секретаря Генсовета партии Андрея Турчака, необходимо расширить и категории тех, кто нуждается в помощи с поиском работы. Также он сказал, что нужно выстроить процесс так, чтобы люди могли, не стоя в очередях, не выходя из дома, без лишних справок найти достойную работу. В планах — создать крупнейший национальный банк вакансий, где будут собраны предложения от работодателей из всех регионов. Кроме того, в партии считают необходимым предоставлять услуги служб занятости самозанятым гражданам.

« Я считаю, что это очень хорошая поддержка для всех наших граждан. В настоящее время в регионе остро стоит вопрос трудоустройства, в том числе молодых специалистов, особенно в сельской местности. Если данный закон должен реально работать, то самозанятые смогут рассчитывать на финансовую поддержку своих проектов. Граждане и работодатели смогут получать больше услуг онлайн, решать часть вопросов удаленно»,- прокомментировала руководитель государственного учреждения центра занятости населения, Мария Марченко.

Также в «Единой России» предлагают сохранять выплаты официальным безработным в период профобучения. Помимо того, будет введена возможность заверения электронного обращения в службу занятости цифровой подписью, а предоставление услуг станет максимально простым и будет производиться, в частности, в электронной форме.

Видеобаннеры

Баннеры

Поиск по сайту

Сейчас на сайте

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте